...между двух миров...

Объявление

Администраторы:

Kyo Sohma

Шигуре

Модераторы:

Кагура Сома

Ритсу


Внимание!

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело!


События

Работаем, Работаем и ещё раз Работаем.

Сейчас в игре:

Дата: 20 декабря

Время: 19.30-22.00

Погода:Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами, прохладно,но безветренно.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...между двух миров... » Принятые анкеты » Анкета Айямэ Сома


Анкета Айямэ Сома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия.
Айямэ Сома
2.По возможности прозивще.
Помоему Аи-Тян или просто Аи
3 .Возраст.
26
4.Характер.
Энергия так и плещет через его край! Он всегда бодр и весел, самоуверен, подчастую очень нагл и самым странным образом очень быстро надоедает всем окружающим. Айямэ умеет добиваться своего, несмотря на всё своё легкомыслие и порой откровенную недалёкость в уме.  Стоит также отметить что он любит повалять дурака с Шигуре. А единственный человек который способен его утихомирить это Хатори. Хатори он безмерно уважает, и полностью ему подчиняется, а так же старается не доставлять ему хлопот, хотя этого и не всегда получается, скорее даже наоборот.
5.Внешность.
Черты лица довольно-таки мягкие, можно даже сказать женственные. Длинный нос, немного задранный вверх, тонкие губы, большие "золотые" глаза. Всегда улыбается - не часто можно увидеть его серьёзным, а печальный Айямэ - вообще редкость. Высокий и стройный, телосложение спортивное. Длинные серебристые волосы до пояса, около лица подстриженные короткой лесенкой. В основном волосы распущены, реже заплетает их в косичку или делает хвостик. В одном ухе - серёжка в виде золотого кольца. Грациозен. Одет всегда вызывающе, вне зависимости от того, в каком стиле - будь то наряд законченного гота или безумного романтика, ищущего на свою пятую точку приключений.
http://i017.radikal.ru/0812/fe/76590940c0cd.jpg
6.Биография.
Член семьи Сома, носитель проклятья. Превращается в змею не только от женских объятий, но и когда внешняя температура падает до отметки "бррр! прохладно!". У Аи есть родной брат Юки, которого он не видел много лет. По своей вине. Теперь пытается наладить отношения. Обожает своих друзей детства и братьев по проклятью Хатори и Шигуре. Является центром притяжения всеобщего внимания. Еще в школьное время, когда был Президентом Школьного Совета, отличался крайне революционными взглядам. После школы он выехал за пределы главного поместья семьи Сома и стал жить "снаружи". В данный момент имеет небольшой то ли магазин, то ли ателье которое продаёт форму для горничных, медсестёр, стюардесс... Вообщем всё что нужно для "мужской романтики". Сам же обьясняет столь страный выбор занятия тем, что хотел создавать что-то сам. И помогает ему во всём этом безобразии милейшая девушка по имени Минэ
7.Телефон
Нет
8.в Кого превращается.
в серебристую Змею
9.Пробный пост.
Ещё чуть чуть....тааак...ещё..ВСЁ!ГОТОВО!Минэ взгляни Убрав пот со лба крикнул юноша
Наконец-таки я закончил этот наряд, надеюсь девушкам которые это будут носить понравится!неперестовая говорил он, как уже было оговорено Айямэ делает одежду, на этот раз он сделал весьма милый наряд в стиле лолита. Таак..кто-то должен его примерить...точно... МИНЭ!Щяс иди померей его,оочень уж хочется посмотреть как он выглядит на других..
"Через несколько минут"
ЭТО СОВЕРШЕННО! пустил слезу Айямэ, ХАХАХА!Да я гений.Во мне проснулась муза,Минэ быстро снимай наряд и тащи ткань, я сделаю ещё один потрясный наряд, хех
10.Пароль.
пароль принят
11.связь с вами.
MSN - panavka@hotmail.com
12.Деятельность.
Работает
13.Опыт в играх есть.
Опыт маленький

Отредактировано Айямэ (Tue-12-08 21:03:22)

0

2

Так..Ну шо я могу сказать...Внешность побольше и я буду довольна..^^

0

3

Кагура написал(а):

Внешность побольше

Побольше-выполнено. n__n

0

4

Ну воот)) Совершенно другое дело..^^
От меня Принят!))
Дождись ещё по меньшей мере одного админа)

0

5

Принят
Приятной игры, Айя)

0


Вы здесь » ...между двух миров... » Принятые анкеты » Анкета Айямэ Сома