...между двух миров...

Объявление

Администраторы:

Kyo Sohma

Шигуре

Модераторы:

Кагура Сома

Ритсу


Внимание!

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело!


События

Работаем, Работаем и ещё раз Работаем.

Сейчас в игре:

Дата: 20 декабря

Время: 19.30-22.00

Погода:Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами, прохладно,но безветренно.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...между двух миров... » Принятые анкеты » Анкета Исузу ~Рин~


Анкета Исузу ~Рин~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия.
Исузу Соума.

2.Прозвище.
Рин Соума,ЗуЗу.

3.Возраст.
18 лет.

4.Характер.
Непримиримая,вспыльчивая,самоуверенная.Со своими "странностями".Гордячка,однако умеет идти на компромиссы.
Спокойствием Рин никогда не отличась.Она легко может расположить к себе практически любого человека,несмотря на это она зачастую чувствует себя одинокой.Неглупа и недурна собою.Умеет постоять за себя и своих друзей.Несмотря на "огневой" характер весьма рассудительна. Яро выражает своё негативное отношение к Агито,не желая повиноваться ему так же,как это делают другие члены клана Соума.

5.Внешность.
Девушка среднего роста,длинные чёрные волосы,расспающиеся по плечам,тёмно-карие глаза,стройная фигура,утончённые черты лица,бледная кожа. Чаще всего одевается в тёмную готичную одежду.

http://i047.radikal.ru/0804/18/06c8d4de8c40.jpg

6.Биография.
В детстве родители холили и лелеяли Рин. Позже,когда они узнали,что их дочь - одна из Проклятых Душ,они стали избегать её,отказали Рин в доме,поместили её в больницу. (именно поэтому девушка терпеть не может больницы.) В этом заведении её навещали Хару,Хиро,Кагура и мать Кагуры. После длительного лечения она поступает в частную школу для девушек,проживает в доме Кагуры. Окончила среднюю школу,поступила в старшую. У Рин желудочная язва,именно поэтому ест она крайне редко. Чувствует себя неуютно в компании людей за трапезой. Любит Хару,однако боится Проклятия,посему считает,что своей любовью лишь навредит ему.

7.Телефон.
Есть.Мобильный.

8.В кого превращается.
В Лошадь.

9.Пробный пост.
Устало опустившись на диван,Рин нашарила за подушкой пульт и включила телевизор.
"Канал новостей...Сплошные убийства,беспорядки... Абсолютно ничего хорошего."
Внезапно раздался дверной звонок.Мысленно выругавшись,девушка прошла в холл и открыла входную дверь. На пороге стоял Хару.Не долго думая,Рин кинулась к нему грудь.
- Боги...Я так по тебе соскучилась...
Увидев кровоточащую ссадину на лице возлюбленного,девушка испуганно спросила:
- Откуда это?Опять подрался?
Ответом на её вопрос был молчаливый кивок. Юноша крепко обнял Рин и прошептал ей на ухо:
- Я в порядке,не беспокойся. Ах,Рин... В который раз я понимаю,что не могу без тебя.
На глазах Рин выступили слёзы. Наскоро вытерев их рукавом своего бадлона,девушка запечатлела поцелуй на устах Хару.

10.Пароль.
злой админ.

11.Связь.
ICQ - 464-687-154
E-mail - musanka@rambler.ru

12.Деятельность.
Ученица старшей школы.

13.Опыт в играх.
Есть. Можете взглянуть на посты Руки Соуэн,коей я являюсь на форуме http://vk.myff.ru/index.php .

Отредактировано Рин (Sun-04-08 15:04:13)

0

2

Принята. а пост всё равно маленький!!...

0


Вы здесь » ...между двух миров... » Принятые анкеты » Анкета Исузу ~Рин~