...между двух миров...

Объявление

Администраторы:

Kyo Sohma

Шигуре

Модераторы:

Кагура Сома

Ритсу


Внимание!

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело!


События

Работаем, Работаем и ещё раз Работаем.

Сейчас в игре:

Дата: 20 декабря

Время: 19.30-22.00

Погода:Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами, прохладно,но безветренно.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...между двух миров... » Творчество » День Рождение Ируки


День Рождение Ируки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот фик написал Кёу!!!

Тапками не кидаЦо!!! я нежный человек =)))...а кртитика любая приветствуется =)))
ВОТ ОНО МОЁ ТВОРЕНИЕ!!! *ацкий смех* вот тока ещё кое-шо...там ошибок приличное количиство...а мне лень исправлять, так что, как есть читайте =Р
_________________________________________

Звон будильника. Когда звон наконец прекратился, послышался громкий удар об стенку и треск.
-Уууууаааааххххх...
Ирука наконец полностью проснулся. Он поднялся с кровати и направился в ванную комнату, там он умылся, вымылся и сходил по нужде. После этого он направился к своему календареку. У него был простенький, маленький отрывной календарик который весел у входа в кухню. На календарике было написано примерно следующие: чесло- 24 мая, кулинарный рецепт, для приготовления яблочного пирога, что началась убывание луны ну и т.д.. Наконец когда у него снова врубились мозги, Ирука довольно резко оторвал листочик. И в конце концов до него дошло, что этот день является 25 мая, его 28-ой день рождения. Только от одной мысли об этом его мина становилась всё более и более кислей.
Неожиданно в дверь послышался стук. Ирука проктически сразу догодался кто это был. Без сомнений это был Хатаке Какаши. На тот момент нужно было видеть физианомию имениннека: его полностью перекосило.
Он не долго думая оделся и вышел через куханное окно, которое находилось с другой стороны от входа и направился в школу, тем самым оставив бедного Какаши-сенсея одного у дверей.
На его счастье в школе не было ничего особенного. Ируку поздравило всего где-то 3-4 ученика, а с учителями он не пересекался. Днём когда у Ируки-сенсея закончились занятия он решил сделать попытку проникновения в собственный дом.
Когда он уже был довольно близко к дому то увидел что Какаши-сенсей до сих пор стоял у его дверей, так же он обноружил что его окно было закрыто с внутренней стороны.
"Чёрт-чёрт-чёёёрт!!! И как мне в дом попасть!? хм...может использовать отвлекающий манёвр?...или...хм...ладно, всё-равно...лучшая защита это атака!"
Обдумав все возможности, он пришёл к выводу что противостоять Какаши-сенсею он не сможет. Немного нерешительно он направился к лестнице ведущей к его квартире. Когда он наконец поднялся на этаж и встретил своего друга он попытался сделать удививлённое лицо.
-эм...Какаши-сесней, а что вы тут делаете?
-Я?...да так...вас жду...
-Меня?! Зачем?
-нууу...просто так!
Ирука ничего не успел сказать Какаши-сенсею, как тот прижал его к стене. Неожиданно Ирука почувствовал слабость и потерял сознание.
Через некотрое время он начал приходить в себя, но не сразу. Сначало он смог слышать, и услышал следующие.
-эээ...а ты не пересторался?! - прозвучал женский и явно строгий голос.
-да вроде нет- на этот раз прозвучал мужской голос.
-О! смотрите...он приходит в себя- прозвучал женский явно более молодой и мягкий голос, чем в первый раз.
Когда Ирука очнулся перед ним предстала следующая картина: он находится явно не у себя в квартире, а как выеснилось позже в кабинете Хокаге и над ним склонились Какаши-сенсей, Тсунаде-сама и Сакура-чан.
-О! Ирука-сенсй, вы наконецочнулись! - восторженно сказала розововолосая девушка
-фуууф...рад что всё нормально! - раслабился обладатель одного шарингана.
-эм...а сколько я был без сознания?- неодумлённо поинтересовался Ирука.
-нууу...-протенул Какаши- так ты был в отключке пока я тебя сюда тащил: это 5 минут, потом когда пришла Тсунаде-сама: эо 15 минут, ну и пока мы тут болтали 10 минут, ты и очухался- пересказал Какаши.
-и в итоге примерно 30 минут- подвела итог пятая Хокаге.
-Тсунаде-сама...
-Да Сакура?
-а вам не кажется, что всё ещё немного рановато...
-это вы о чём?!- обеспокоенно спросил именинник.
-да так...- довольно загадочно произнёс Какаши опустив Ируку назад на диван. Как не удивительно Ирука-сенсей снова потерял от чего-то сознание.

***что происходило пока Ирука был в отключке***

-Какаши, а ты случайно снова не пересторался?- поинтересовалась Тсунаде склоняясь над бедным именинником.
-да нет вроде...чем дольше, тем лучше!- на что ей ответил сероволосый мужчина.
-а почему?- поинтересовалась Сакура.
-ну, дело в том что для праздника я ещё ничего не сделал...так что вот...-объеснил Какаши.
-короче говоря что-то типо экстренной ситуации...верно Какаши-сенсей?
-именно Сакура...ты прям умница. Ну так что? я могу надеяться на вашу помощь?
И как раз именно в этот момент в кабинет ввалилась не большая группа людей, каждый из кторых что-то бормотал. Общейсмысл был таков: "чёрт, кто дверь открыл?!; мне кто-то ногу отдавил!; что за придурак не удержал равновесие?!" ну и т.д.
Копания состояла из следующих людей, это были: Сай, Хината, Киба, Шино, Шикамору, Ино, Чоуджи, Лии, Тен Тен, Недзи, Гай, Куренай, Ямато, Асума, Анку, Ибики...а самое удивительное было то, что на праздник пришёл сам Саске!...
-Если хоть кто-то скажет хоть слово в мою сторону, прибью на месте...и уйду!!!- произнёс немного раздражительно последний наследник клана Учиха.
Все девушки обдумав слова Саске, решили не рисковать, и проследить что б его ни кто не трогал.
-хм...замечательно! так мы ещё быстрее справимся...ну может тогда распределим поручения?- выдал предложение организатор праздника- так! Киба и Чоуджи вы отвечаете за угощения и напитки; Лии, Тен Тен и Недзи отвечают за подарки; Шикамору, Шино и Сай...вы отвечаете за музыку!; наставники отвечают за алкагольные напитки!; все остольные помогают!...
"по моему кого-то всё ещё не хватает!..."-эта мысль пронеслась у всех в голове.
-А что вы будете делать?- озобеченно поинтересовался Шикамору.
-Я?...я приведу домой именинника, приведу его в чувства и подготовлю помещение...празднуем у Ируки-сенсея дома!- заявил Какаши, подхватив Ируку и с ним исчезнул.
Все ученики были просто офишевшие, но разумеется кроме Лии и наставников.
-Гай-сенсей, Гай-сенсей!!! я буду стараться!!!!- завопил Лии
-Я в тебя верю Лии!- поддерживал го учитель.
Всем ничего не остовалось кроме как подчениться распоряжениям.
Ближе к вечерувсё уже было готово, но именинник был всё ещё в отключке. Все гости уже завалились к Ируке домой и так же притащили подарки. Лии Тен Тен и Недзи принялись их аккуратно раскладывать. Так же у всех остовалось чувство что всё-таки кого-то да не хватает. Ирука снова начал постепенно приходить в себя. Уже через 10 минут именинник стоял в гостинно в офигевающем состоянии и с помощью Какаши-сенсея приветствовал гостей.
-По моему всё-таки кого-то, да не хватает...-сказал Ирука уже полностью придя в себя.
-хм...вполне возможно...-подвердил Какаши.
-может вам не хватает Наруто и меня?!- заявил не известно откуда появившейся Дзирайя.
-хм...вполне возмодно...-снова подметил Какаши.
В самый неожиданный момент в коридоре, на лестнице послышался громкий грохот, который прекратился через пару минут когда в квартиу ввалился сам Наруто. Все были в шоке: во-первых их удевил сам Науто, поскольку его не все узнали, во-вторых его появление или быть точнее как он выдернул дверь и пытался поставить её на место.
-эт-то он?- удивился Ирука
-Ага! именно он!- обрадовал всех эро-сеннин.
-НАРУТО?!- примерно все в голос заорали гости.
- хехехехе...зачем же так орать?! О! какаши-сенсей, а где Ирука-сенсей?
-хм...вон тут он.- Какаши указал пальцем где находилсяименинник.
-Эй! Ирука-сенсей, поздравляю вас с днём рождения! желаю силы, радости, любви ну и т.д. и т.п. ...эй! Эро-сенинн, ты уже вручил подарок?!
-Ага! он там в остольной куче "лежит"
-с-спасибо Наруто-кун!- Ирука поблагодорил своего гося.
-Так...а тепперь все гуляем!!!!!!!- и снова начал распоряжаться Какаши, но как не странно все с ним согласились.
У них был такой большой запас выпивки, что обсалютно весь народ, довольно за короткое время был пьян.Всё выгледело примерно так:
Дзирайя с Тсунаде по привычке забрав ящик с сакэ уеденились на крыше, и устроили свой знаменитый дуэт на всю деревню.К сожелению ни кто не мог им запретить, просто все боялись Тсунаде...и не только потаму, что она Хокаге, а ещё потому что она устрашающи сильна.
Гай как всегда пытался что-то докозать Какаши, что-то вроде этого:
-Всего одна победа и я вырвусь в перёд!!...-и всё это сопроваждалось пьяными запинками. Кстати до поры до времени самым трезвым был Лии, но и он в скоре так же опьянел, перепутав простую воду с сакэ. Но думаю всем известно что происходит с Лии когда он пьян. Он пьяной походкой пошёл на улицу и первй попавшийся железный столб начал колотить. Заметив это Гай-сенсей оставил Какаши в покое и последовал за своим учеником подбадривать его, выкрикивая что-то типо: "Молодец Лии! Так держать! Ты силён!".
Тем временем сам Какаши игнорируя Гая чмиал свою любимую книжку "приди, приди счастье!" и подслушивая разговор Саске и Наруто
-я тя обезательно верну!!!- заявлял пьяный блондин
-Нет! - на что ему ответил боюнет.
-Почему это?!- снова возмутился Наруто.
-Да потаму, что я сам вернусь!
-Правда?!- в их разговор встряли рядом сидящие Сакура и Ино- Это правда?!
-нуу...не сейчас!...
В то время пока Сакура и Ино пытались флиртовать с Саске, Наруто не долго остоввался один.
Выслушав настовления Недзи, Хината их запомнила и несколько раз прокручивала в голове. Она попыталась начать разговор с Наруто.
"так...не в коем-случае не краснеть, говорить твёрдо и ясно, и так же не отводить взглад"
-эм...Наруто-кун?...-начала Хината
-О! Хината-чан! давно не виделись! о? у тебя отросли волосы...-найдя собеседника, Наруто продолжил разговор, но в тот момент Наруто совершил не большую промашку. Он приблизился к Хинате и аккуратно провёл рукой по её волосам. К его счатью Хината лишь покраснела сильно, а не упала в обморок (прим. Авт. алкаголь придаёт смелости XD). В таком виде и продолжилась их беседа.
А сам Недзи и Тен Тен давно не было видно на празднике. Они ушли раньше всех ссылаясь на то что утром их ждут тяжёлые тренеровки, но у многих возникли совсем другие предположения.
А DJ'еми были в стельку пьяные Шикамору, Шино и Сай. Сай хотел врубить песню "тапалины-пух, жара июль", Шино хотел врубить "напилася я пьяна", а Шино хотел врубить №калинку-малинку" (прим. авт. гадеюсь все знают эти песни и не ненадо напоминать слова). Они довольно долго спорили и всё-таки наконец смогли придти к общему соглашению. Найдя нужный диск, парни врубили 3-х часовой зборник песен Бори Моисеева.
Самыми в срачь бухими были Киба и Чоуджи, которые провели большую часть времени у стола с едой и спертным. Кстати Акамору, так же нализался водки и уже где-то в углу давно дрых.
Ямато и Ирука, наконец смогли достучаться до Какаши. Эта троица, вспоминая былые времена начала пить огромное количество запасов спиртного.
Под утро разумеется у кого-то болела голова, а кто-то дрых словно убитый, и всё выгледело примерно следующим оброзом:
Дзирая с Тсунаде под утро прекратили свой дуэт , прикончив 5 ящиков спиртного, не удевительно что они и заснули там же.
Лии уже долгое время спал в обнимку с унитазом, а Гай рядом только в ванне.
Саске нагло спал на кровате именинника в обнимку с Сакурой и Ино. (прим Авт. эт мне делать нех...дума и так всем ясно что, изначально они не сразу просто спали)
Сам именинник, а т.е. Ирука спал на диване в обнимку с Какаши и Ямато. Они выпили чуть меньше чем Тсунаде с Дзираей, но так же заснули не месте как те.
а Наруто уже давно находился у себя дома, в своей кровате, но не один, а с Хинатой. Они так же как и Саске с Иной и Сакурой не сразузавалились спать (прим. Авт. =^_^= ).
Асума с Куренай с середины праздника ушли. Они проктически всю ночь до утра, гуляли по пустым улицам Конохи, говоря о разной фигне. (прим. авт. довольно романтично)
Три великих DJ так и заснули у пульта управления олакачиваясь друг на друга что б не упасть. Ибики и Анко с самого начала как заснули просто дрыхли на кресле в объятиях друг друга.
А о Кибе с Чоуджи вообще без коментариев.
Вот так и прошёл один из Дней Рожденев шиноби из Конохи, Умины Ируки.

0

2

нда...

0

3

У Ируки 26-ого  вапщето

0

4

Хатсухару
ну я по и-нет ресурсам ползал, и почему-то мне опопалось 25-го...

0

5

- А ты любишь убирать или готовить?
- Да, конечно *говорится заиканьем*
- Добро пожаловать в наш дом! *распростив руки Шигуре приглашает Тору*

0


Вы здесь » ...между двух миров... » Творчество » День Рождение Ируки