...между двух миров...

Объявление

Администраторы:

Kyo Sohma

Шигуре

Модераторы:

Кагура Сома

Ритсу


Внимание!

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело!


События

Работаем, Работаем и ещё раз Работаем.

Сейчас в игре:

Дата: 20 декабря

Время: 19.30-22.00

Погода:Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами, прохладно,но безветренно.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...между двух миров... » Принятые анкеты » АнкеткО Кагуры


АнкеткО Кагуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия.
Кагура Соума
2.По возможности прозивще.
-
3.Возраст.
18 лет
4.Характер.
Кагура-девочка добрая и милая...но при виде Кеу у неё начинает "гореть" глаза...она начинает беситься и налетает на Кеу с видом..начинает его избивать и т.д...так что порой милой её не назовёшь...Кагура всегда делает то,что захочет..и редко у кого српашивает совет..но потом она жалеет об этом...хорошо владеет карате и хорошо управляется со шваброй....а ещё..если она сама сделала что-то не то и случилась какая-то катастрофа..или кто-то сильно пострадал она сразу сама идёт извеняться и готоав сделать всё,чтобы её простили..
5.Внешность.
И так: у Кагуры мутно-чёрные волосы с выразительными серыми глазами..выглядит как обычная хрупкая девочка,но по настоящему она может вытворять такое,что хрупкой и нежной её уже порой не назовёшь..Зимой она носит тёплую оранжевую куртку и оранжевый шарф..на ногах она носит чёрные сапоги и штаны..во все остальные тёплые месяца(лето и весна,но бывает и осень) она ходит в своём любимом зелёном платье с длинными белыми рукавами..на спине у неё всегда рыжий рюкзачок в виде кота,т.к. сделала она его специально для того,чтобы он напоминал ей Кеу пока его нет рядом...под платьем у неё длинные чёрные облегающие штаны и чёрные сапоги...
6.Биография.
Кагура родилась в семье Соума и при привращении является Кабанчиком.Росла без родителей,т.к. они погибли...Живёт Кагура в Главном доме Соума вместе и с остальными Соума помимо Шигуре,Кеу и Юки.Не смотря,что в детстве она была общительна она проводила очень много времени с кеу и юки...однажды с помощью угрозы выпутала у кеи обещание о женидьбе,хотя и с трудом...Когда в первый раз увидела Кеу сразу же в него влюбилась,но в скором он стал совершенно другим человеком..более нервынм и странным...и более брезгливым..Но не смотря на это Кагура любит Кеу и непременно хочет выйти за него замуж, несмотря на то, что он возражает.Как только Кеу появляется рядом, она начинает бить и пинать его. И что самое обидное для Кеу - Кагура неплохо владеет карате, поэтому ему достается неслабо.Но он себе не позволяет бить девушек, так что терпит ее побои молча.Ее сильно взбесило, что рядом с Кеу всегда находится девушка Тоору, но пообщавшись с ней поближе Кагура поняла, что Тоору не враг ей и что они могут стать хорошими подругами,хотя ревность всё равно есть..Но Кагура уже научилась довольно часто сдерживаться при виде Кеу...
7.Телефон.
Есть. Мобильный.
8.В Кого превращается.
Кабанчик
9.Пробный пост.
*День...Кагура разгуливает по парку..как всегда одна..погода тогда стояла просто отличная...светило очень яркое солнце,было очень тепло,да так,что уже хотелось снять с себя всю одежду и пройтись голым...Кагура подставила руку ко лбу(ну как службу отдают) и посмотрела на солнце...сразу же отвела взгляд...но Кагура думала совсем о другом...*
Интересно где Кеу?Можт он по мне так соскучился,что будет рад меня видеть если я к нему пойду...скоро день Св.Валентина..я подарю ему много много шоколада..да так много чтобы больше некто кроме меня не смог ему его дарить...
*Кагура продолжала идти мимо деревьев,как вдруг где-то не тк далеко показалась знакомая фигура...это был мужчина,но по тело сложению напоминал простого ацана...волосы были рыжие,а на лице как и всегда не было улыбки..Кагура сразу же поняла,что ей на встречу идёт Кеу..Кеу того не замечая продолжал себе спокойно идти*
К-кеу!
*тихо произнесла Кагура риближившись к Кеу..Кеу остановился как столб понимая кого он щас встретил и что с ним сейчас будет...без слов Кеу повернулся и направился обратно в ту сторону откуда и пришёл...Кагура не поняла этого "жеста" и накинулась на него..*
Кеу-куууууун!Как я тебя давно не виииииделаааа!
*продолжая душить Кеу она ещё в боавок и треснула того в живот от счастья..уже полу-мёртвый полу-живой Кеу чёто сипит*
К-кагура мляя..задушишь же!Отп-отпусти!Отойди от меня!!!
10.Пароль.
Пароль принят.
11.связь с вами.
ICQ-192652971
12.Деятельность.
Учусь
13.Опыт в играх есть.
Есть...играю на трёх форумах админом и на двух модером..

0

2

мдя...Принята.

0


Вы здесь » ...между двух миров... » Принятые анкеты » АнкеткО Кагуры