...между двух миров...

Объявление

Администраторы:

Kyo Sohma

Шигуре

Модераторы:

Кагура Сома

Ритсу


Внимание!

Добро пожаловать на наш форум! Дорогие Гости!Не проходите мимо и регистрируйтесь!Мы Клянёмся-ВЫ не пожалеете!Именно ТУТ Вам будет ОЧЕНЬ весело!


События

Работаем, Работаем и ещё раз Работаем.

Сейчас в игре:

Дата: 20 декабря

Время: 19.30-22.00

Погода:Мутное чёрное небо, украшенное полной луной и звёздами, прохладно,но безветренно.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...между двух миров... » Природа. » Река и водопад


Река и водопад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недалего низвергается большой водопад...затем идкт несколькоступений поменьше и наконец относительно спокойная заводь...
Прекрасное место чтобы польбоваться красотой природы...однако если вы хотите послушать пение птиц то вы явно пришли не туда....Хотя если прислушаться то за шумом воды можно различить их звонкое пение.....

0

2

http://i024.radikal.ru/0803/c9/a4f47b246163.gif

0

3

----------????????
*медленно идёт по краю реки...шла медленно и смотрела в звёздное небо*
Эхх....как скуучно...вот бы Кеу был рядом..так бы веселее было бы...я его так давно не видела...а скоро Новый год..нужно идти подарки покупать...ещё 11 дней..
*кавайно улыбааясь и идя в перёд. чёто замечталась и начала и потреяв равновесия начала валиться в реку..Начала сильно махать руками чтобы не свалиться в реку..еле устояла и с облегчением вздохнула*
Фуф..пронеслоооо....ладно..посижу чуток здесь,а потом пойду подарки искать!^^
*аккуратно на уступе реки..и посмотрела куда-то в даль*

0

4

*сидит и грустно смотрит по сторонам...*
Эхх...никого так и нету..неужели я одна не сплю??Хорошо что хотя бы торговый центр открыт...надеюсь открыт..ну а если нет пойду спать..наверно..
*встала и посмотрела в небо*
Темно..звёзды..я одна..эх..ладно..надо быть позитивной..
----------Торговый центр

0


Вы здесь » ...между двух миров... » Природа. » Река и водопад